Король-Лев Новая власть

Объявление

Добро пожаловать на форум Король -Лев:Новая История Дорогие гости, Не проходите мимо!!!!Регистрируйтесь и играйте!!!!!!P.S.Искренне Ваша Совесть....
Администраторы:
Главный админ-Роберт~
Админ-Кьяра,Симба,Эльса
Модераторы
~Время и погода в ролевой~
Осень.Температура+5 это продлиться до 21 декабря!!!
В игре:

Nova pagina 3
Объявления: Рекламщикам от рекламодателей: Ник: Чебурашка; Пароль: 2008
И реклама только взаимная!!!А админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!!!


Вы здесь » Король-Лев Новая власть » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем в такой форме:
Имя-
Возраст-(0-12 месяцев-подросток;1-6 лет-взрослый7-...старый)
Пол-
Прайд(Света,Тьмы,Огня,Дождя)-
Статус(личный)-
Статус(в прайде)-
Био(не менее4-5 строк)-
Внешность(не менее2-3 строк)-
Характер-
Связь с вами(желательно ася)-
Не забросите форум?-
Когда будите посещать?-
Пароль-(в правилах)
Претензии-(необязательно)
Ваши пожелания форуму-(необязательно)

0

2

Имя-Кьяра
Возраст-(0-12 месяцев-подросток;1-6 лет-взрослый7-...старый)-3 года
Пол-Женский
Прайд(Света,Тьмы,Огня,Дождя)-Огня
Статус(личный)-пока нет
Статус(в прайде)-Ну вожак типо
Био(не менее4-5 строк)-Моя мать  вожаком ... прайда. Я же пошла по её стопам. Мою мать зовут-(пока не нашла). А мой отец покинул стаю , потому что не выносил как к нему относилось племя. Он стал львом одиночкой,потом Я его нашла и он вернулся в стаю. Он был хорошим воином, поэтому его сразу приняли .

Внешность(не менее2-3 строк)-извиняюсь что сразу все не пишу.времени нет.Я приду и обязательно все сделаю и кстати таблицу.Ок?
Характер-Добрый характер достался ей от матери.Решительность и стойкость всегда помогала ей в трудную минуту, особо когда будучи уеще маленькой, она попадала в разные переделки. Когда речь идёт о защите прайда, она превращается в сильную воительницу, в глазах которой горит неукротимый огонь жаждущий победы любой ценой и которая готова защищать своё племя зубами и когтями до последнего вздоха или до того пока враг не окажется повержен.

Связь с вами(желательно ася)-Потом хорошо...
Не забросите форум?-нет!!!!!
Когда будите посещать?-Почаще.
Пароль-Верный

Претензии-(необязательно)
Ваши пожелания форуму-(необязательно)

C радостью пренимаю своего первого участника!!! :flag:

0

3

Имя- Эльса
Возраст-1 год
Пол-Львица
Прайд(Света,Тьмы,Огня,Дождя)-Дождя
Статус(личный)-Дикая красавица
Статус(в прайде)-Ну вожак, если можно
Био(не менее4-5 строк)- Мой отец воевал с дикими львами на севере. Однажды в однй жесткой схватке он погиб. Долгое время никто не знал об его гибели. Ходили слухи, что бросил наш прайд и меня изгнали. Но во время засухи бродяги снова напали на наш прайд  и нам с матерью выпала возмжность защить свой прайд и вернуться. Я сражалась очень яростно и в конце битвы мне удалось сразится с их вожаком. Наконец он не выдержал и попытался укусить меня за горло, но я извернулась и он полетел в пропасть( на краю обрыва сражались) Так меня признали новым вожаком
Внешность(не менее2-3 строк)- Стройная, красивая львица с ярким темно-желтым мехом. Ее лапы сильные и способны носить хозяйку долгое время без передышки. Красивые карие глаза видят других на сквозь, точно определяя , злой ты или хороший и какие у тебя намериния.
Характер- Не много болтлива, не много заносчива, но в целом- смелая львица, которая ничего не боится и верна прайду до последней шерстинки.
Связь с вами(желательно ася)-453487476
Не забросите форум?-Неет
Когда будите посещать?-Как только , так сразу!
Пароль-(в правилах)Верный
Претензии-(необязательно)нет
Ваши пожелания форуму-(необязательно) Развивайтесь!!!
Если Роберт не против...я тебя принимаю :rolleyes:.   Кьяра Роберт не против

0

4

Имя-
Роберт,Роб,Боб,Берт,кличка-Робби
Возраст-
3 года
Пол-
Самец да еще какой!!! :D
Прайд-
Света
Статус(Личный)-
*У Любви Нет Прошедшего Времени*
Статус(Впрайде)-
Король
БИО(4-5 полных строк)-
Роберт родился в стране,где всегда светит солнце.Он жил в прайде Горного Хрусталя.К сожалению Робби был сыном предателя.Давно его отец пытался захватить власть с помощью слонов.Да,да не удивляйтесь-слонов!Отец Роберта,которого звали Напрозор напал на стадо слонов,испуганные животные побежали от грозного хищника.Напрозору надо было лишь направлять слонов в нужное место.Львы Горного Хрусталя,смогли отразить напаение серых исполинов,и изгнало отца Роберта.С тех пор Робби считают предателем,как и его отца.Молодой лев всеми силами пытался доказать,что это не так,но ему никто не верил.Не стерпев такого обращения Роберт убежал из родного прайда.Он пошел на север.После долгого и полного опасностей путешествия лев наконец достиг обитаемой страны.Эта страна была страной вечного холода,снег валил здесь постоянно,дул пронизывающий до костей ветер.Роберт ушел из этого неприветливого места.Пройдя еще Роб дошел до страны,очень похошей на его родную.Тут непрерывно светило солнца,и хотелось умереть,но только не оставаться под палящим светилом.Робби собирался уйти из этой страны,но однажды он встретил льва,который перевернул всю его жизнь.Этот мудрый лев научил Роберта жить по-настоящему,так сказать помог найти Роберту смысл его жизни.Он создал как бы свод законов Которым следовало придерживаться Роберту:"Сохраняй спокойствие.Все зависит от точки зрения.Будь хорошим-это окупается.Ты обретаешь наилудшее в других,демонстрируя наилудшее в себе.Если кто-то тебя разгневал,значит он тебя одалел.Ты вовсе не обязан принимать участие во всех спорах,в каких возможно.Молчание-один из самых неопровержимых аргументов.Смысл жизни в том,чтобы жизнь была осмысленной.Выясни,что тебе не дается,-и не делай этого.80% успеха-это умение подать себя.Никто не забирается слишком высоко на собственных крыльях.Противостоять реальности,можно если у тебя достаточно воображения.Ошибки-доказательство того,что ты пытался.Проблема не в том,что возникают проблемы.Настоящая проблема у тех,кто думает,что сталкиваться с проблемами-это проблема.Лудший способ избежать проблемы-решить ее.Мы можем пытаться избежать выбора ничего не делая...Но и это тоже своего рода выбор.Сделай это сейчас-завтра никогда не наступает.Радуйся мелочам.Принимай жизнь такой,какая она есть."Имя этому мудрому льву-Александр.Пройдя вместе с ним практически половину всей сознательной жизни,Роберт считал его за отца.Но в жизни не бывает без черных полос.Однажды Александра застрелил человек...Роберт долго горевел о погибшем приемном отце.Но прошлого не воротишь...Лев отправился подальше от печального места.Долго скитаясь у него от горя оставалось совсем мало сил.Но!Наконец наступила светлая полоса в его жизни!Роберт отдал свою жизнь-львице,которая полюбила его.С тех пор Роб живет в прайде Клыка и любит до гроба ту единственную,которая осветила ему жизнь.
Внешность(1-2 полные строки)-
Огромный лев.Золотистая шерсть,под которой перекатываются стальные мышцы.Большие,мощные лапы,на которых имеются острые когти.Косматая большая грива огнено-красного цвета.Длинный хвост,увенчанный пушистой кисточкой.Ярко-оранжевые глаза в которых горит огонь!
Характер-
У Роберта сложный характер...в нем присутствуют абсолютно все черты.Но вот основные пункты:он добрый,смелый,строгий,верный,гордый,вспыльсивый,но чаще всего спокойный.У него железные нервы.Очень хитрый лев.Так же в нем есть огромнейшая мудрость...
ЛС,я смотрю тут ребята серьезные,если надо мобильный дам.
Не забросите форум?-
Низачто!
Связь(желательно ася)-
Мобильник если надо будет спросите,но даю только избранным!:D
Когда будите посещать?
Как можно чаще!!!
Пароль-Верный!
Претензии(необязательно)-
Очень много
Пожелания форуму(необязательно)-
Всего наилудшего!!!

Принят

0


Вы здесь » Король-Лев Новая власть » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно